Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Рыцарь Мечей»



В правильном положении: Неожиданные перемены, настойчивость, стремительный ход событий, уверенность в себе, лидерские качества, настойчивое движение вперед.

Значение карты: Карта «Рыцарь Мечей» символизирует Сильного духом человека, лидера, настойчивый решительный мужчина, адвокаты, продавцы-консультанты, холерик, инженеры, программисты, ученные-новаторы.

Ситуация и совет:



Ваши нервы на пределе, действия решительны и иногда спонтанны. Ситуация, которая ввела Вас в это состоянии в скором времени решиться. Эта карта также обозначает необходимость сражаться, бороться за свои права и имущество. В помощниках у Вас будет молодой, целеустремленный человек, который возьмет на себя ряд ваших проблем.

принимая решение опирайтесь на холодный расчет и логику, а не на эмоции и голос сердца, интуиция на данном этапе может подвести. Такое отношение к ситуации поможет ее решить и добиться победы над проблемами.

Относительно любовных отношений - на данном этапе Вы сильно погружены в свои мысли и проблемы, ничего серьезного не получится.


В перевернутом положении: Сильное расстройство, поспешные решения, лишние слова, ссора, вредный совет, злость, физическое насилие.

Значение карты: Карта «Рыцарь Мечей» в перевернутом положении символизирует жестокого человека, диктатора, садиста, агрессивного юношу, бесчувственный жесткий человек.

Ситуация и совет:



Плохой этап для построения плана, начала бизнеса - тайный недоброжелатель всячески мешает и вредит Вам. Какой-то очень Важный человек может неожиданно исчезнуть из Вашей жизни.

Возможно, что руководство не доверяет Вам и своими не логическими действиями и приказами выводит Вас из себя. Наберитесь терпения, вскоре ситуация должна перемениться.

Возможна неожиданная перемена - прекращение конфликта, уход с работы, прощание с близким, но уже нелюбимым человеком.