Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Девятка Динариев»



В правильном положении: Комфорт, уверенность в завтрашнем дне, материальное благополучие, успех, достижение желаемого результата, удачный бизнес.

Значение карты: Карта «Девятка Динариев» символизирует женщину-бизнесмена, жену, красивая интересная женщина с деловой хваткой, одинокая женщина с хорошим достатком.

Ситуация и совет:



На Вашем пути одинокая, самодостаточная женщина умеющая обращаться с деньгами и полностью сформировавшаяся как личность. Эта женщина будет каким то образом влиять на дальнейший ход дел. Возможно это Вы сами, в таком случае Вас ждет радость уединения, полный комфорт и уют.

Эта карта указывает на благополучный исход финансовых сделок и операций с недвижимостью. Возможно подвернется удачная возможность вложить или приумножить свой капитал.


В перевернутом положении: Потеря, кража, неудачная сделка, задержка в получении денег, необдуманные решения, проблемы с домашними любимцами.

Значение карты: Карта «Девятка Динариев» в перевернутом положении символизирует лживого человека ведущего нечестную игру, плохого руководителя.

Ситуация и совет:



Ваше благополучие может пошатнуться, на самом раннем этапе была допущена ошибка, которая может повлечь за собой крах всей системы. Будьте осторожны с сомнительными сделками, вероятна потеря денег.

Возможны проблемы с домашними животными, проведите оздоровительные процедуры и понаблюдайте за самочувствием четвероногого друга.