Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Восьмерка Динариев»



В правильном положении: Обучение, талант, получение образования, полезная практика, хорошая специальность, хобби, усердный труд, самоорганизация.

Значение карты: Карта «Восьмерка Динариев» символизирует ремесленника, учащихся, программиста, учителя, наставника, хорошие и усердные работники.

Ситуация и совет:



Сейчас настал этап удачно применить свои таланты и навыки, что будет щедро материально вознаграждено и принесет удовольствие от процесса выполнения работы.

Возможно, Вам предстоит научится чему-то новому (новые направления деятельности) или же Вы захотите освоить еще одну специальность. В определенном раскладе эта карта может обозначать начало нового дела, работы.

Эта карта советует развить свои знания и умения, вся информация будет легко и качественно восприниматься и запоминаться. Поэтому читайте, учитесь, ходите на курсы - все это пригодится Вам в будущем и потраченное время окупится.


В перевернутом положении: Апатия, неусидчивость, рассеянное внимание, мошенничество, маленькое вознаграждение, утомляющая работа, нет работы, нежелание учится новому.

Значение карты: Карта «Восьмерка Динариев» в перевернутом положении символизирует хвастунов, плохих учеников, ленивый работник, безработного, тунеядцы.

Ситуация и совет:



Ваше нетерпение, желание по скорей закончить работу в ущерб качеству может повлечь неодобрение со стороны начальства или сотрудников, а также послужить поводом для лишения премии и отказа от оплаты.

Если Вы учитесь, то Ваше желание получить диплом намного выше получения знаний. Вы привыкли пользоваться шпаргалками и это негативно скажется тогда, когда Вы решите с помощью своих знаний(которых нет) заработать деньги.

Ваши амбиции относительно Ваших умений слишком высоки, Вы не сможете добиться желаемого не приложив к этом усилий. Манипулируя людьми, без всяческого поощрения также не добиться того, чего бы Вам хотелось.