Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Двойка Динариев»



В правильном положении: расходы, частые покупки, работа на будущее, нестабильность, занятие несколькими ответственными делами одновременно, тяжелый труд за небольшие деньги.

Значение карты: Карта «Двойка Динариев» символизирует небогатого юношу, того, кому приходится много работать за небольшие деньги.

Ситуация и совет:



Вы не получаете должную оплату за свой труд и из-за этого Вам приходится заниматься дополнительным заработком, возможно также, что Вашу работу усложнили, добавив дополнительные обязанности.

Вы не сможете получить обещанные деньги, но позже они все-же придут к Вам из другого источника. Сейчас сложный этап в материальном плане, возможно придется занимать деньги, чтобы свести концы с концами.

Для того, чтобы выйти из затруднительного финансового положения Вам необходимо принять серьезное решение - это может быть смена работы, круга общения или новая идея развития бизнеса. Скоро ситуация изменится, хорошие новости ждут Вас в недалеком будущем.


В перевернутом положении: Долги, трудности, упадок духа, сильное расстройство, нестабильность, страх перед будущим, сложности с деньгами.

Значение карты: Карта «Двойка Динариев» в перевернутом положении символизирует людей потерявших работу, несобранного унылого человека, незрелого человека.

Ситуация и совет:



Сейчас Вам приходится выполнять множество различных обязанностей практически без вознаграждения. Множество трудностей, возникающих на пути не улучшают положение вещей. Возможно ситуация требует от Вас поступиться своими моральными принципами или сделать больше, чем Вы можете.

Для решения этой ситуации необходимо сконцентрироваться на одной цели и идти напролом в ее достижении - упорство будет вознаграждено.

Также может быть, что Ваш партнер, родственник или близкий слишком фривольно распоряжается Вашими общими средствами и в связи с этим Вы испытывает материальные трудности. Отбросьте излишнюю скромность и поговорите с этим человеком.