Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Рыцарь Динариев»



В правильном положении: Улучшение финансового положения, прогресс, внимательность, тщательная работа, терпение, старания.

Значение карты: Карта «Рыцарь Динариев» символизирует бухгалтера, математика, инженера, трудолюбивый человек.

Ситуация и совет:



Если вопрос касался работы, карьеры или материального положения - Вам стоит ожидать прогресса в этом деле. Возможно скоро перед Вами откроются новые перспективы, новые деловые предложения, получение новой интересной работы, прибавки к зарплате и вознаграждения за проделанную работу.

Настало время решать вопросы связанные с финансами, недвижимость и всего имеющего отношение к деньгам. Вас ждет успешная поездка или удачное известие.

Что касается отношений - вас ждет новое знакомство с интересным человеком, отношения с которым могут перерасти в любовь. Удачное время для вступления в брак.


В перевернутом положении: Материальные проблемы, бедность, лень, неудачная сделка, нет прогресса, застой, задержка в положительном ответе.

Значение карты: Карта «Рыцарь Динариев» в перевернутом положении символизирует человека растрачивающего деньги, лентяя, безответственный человек, человек, который подводит других.

Ситуация и совет:



Вы не чувствуете в себе силы продолжать начатое, нет новых идей и желание доделывать с трудом начатое дело. Возможно Ваши представления о жизни очень устарели и уже больше не работают на практике.

Относительно вопросов о материальном положении - готовьтесь нести убытки и потери в финансовых делах.

Неудовольствие от происходящих событий сказываются на взаимоотношениях, Ваш возлюбленный больше не тревожит Вас как раньше.