Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Восьмерка Кубков»



В правильном положении: Конец старому и начало нового этапа, разлука, уход, прощание, смена рода деятельности, продвижение вперед.

Значение карты: Карта «Восьмерка Кубков» символизирует человека пережившего расставание, доброжелательную женщину со светлыми волосами, человека в поиске.

Ситуация и совет:



Вы освобождаетесь от старых неприятностей .переживаний и уклада жизни. который Вас не устраивал и движетесь к ново1, светлой жизни. Пришло время освободиться от груза на сердце и быть независимым от всего, что Вас угнетает.

Возможно, скоро Вас ждет поездка, перемена рода деятельности или места жительства.

Возможны разногласия в семье из-за финансово-материального положения.

Также по старым расшифровка эта карта интерпретируется как помощь блондинки.


В перевернутом положении: Страх перед переменами, отрицание перспектив, избавление от угнетающего обстоятельства, неверное решение, трудные времена заканчиваются.

Значение карты: Карта «Восьмерка Кубков» в перевернутом положении символизирует злую светловолосую женщину, неуверенный человек, человек испытывающий страх.

Ситуация и совет:



Если Вы находитесь в состоянии нервного срыва - эта карта советует сделать паузу, взять отпуск, побыть наедине с собой, чтобы привести свои чувства в нормальное состояние.

Возможно, Вы не цените то хорошее, что у Вас есть на данный момент, а занимаетесь поисками негативных аспектов. Отношения, которые Вы намерены разорвать с близким человеком, могут впоследствии оказаться лучшими в Вашей жизни. Ваша нетерпимость и агрессия рушит то хорошее, что так тяжело было построить.

Иногда, если другие карты расклада позитивные эта карта в перевернутом положении говорит об окончании сложного этапа жизни, новый роман, смену места жительства.