Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Туз Кубков»



В правильном положении: Любовь ,помолвка, брак, рождение ребенка, сильные платонические чувства, радость, счастье.

Значение карты: Карта «Туз Кубков» символизирует влюбленного человека, художника.

Ситуация и совет:



Вас ждет новые события в эмоциональном плане, возможно новые любовные отношения, сильная увлеченность делом или появление захватывающего хобби.

Также эта карта указывает женщинам о скорой беременности и счастливом материнстве. Если у Вас серьезные отношения - эта карта также может означать скорый брак.

Возможно Вы получите подарок от близкого человека. Эта карта всегда обозначает эмоциональный переворот, что-то очень хорошее вот-вот произойдет.


В перевернутом положении: Разочарование, слезы, безответная любовь, душевные муки, проблемы в браке, депрессия.

Значение карты: Карта «Туз Кубков» в перевернутом положении символизирует печального, несчастного человека.

Ситуация и совет:



Туз Кубков в перевернутом положении говорит о том, что на данный момент Вы испытываете сильные моральные переживания. Вас сильно беспокоит отношения с каким то человеком.Возможно Вы приходите в себя после расставания с любимым человеком или мучаетесь от безответной любви, возможно Вы разочаровались в жизни.

Кто-то желает что-бы Вы оставались в таком состоянии подольше - играя Вашими чувствами, ведь в таком состоянии Вами очень легко манипулировать, надавливая то на одни, то на другие уязвимые места.

Вашего любимого человека интересует больше сексуальная часть отношений или даже материальная, но это никак не любовь в том понимании, в каком ее следует воспринимать.