Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро «Король Жезлов»



В правильном положении: Решительность, зрелость, напор, целеустремленность.

Значение карты: Карта «Король Жезлов» символизирует лидера, преданного отца или мужа, маркетолог, бизнесмен, предприниматель, материально обеспеченного мужчину.

Ситуация и совет:



Сильный и умный мужчина может помочь Вам советом. Есть шанс познакомиться с интересными и полезными людьми.

Если вопрос касался отношений - Вас ждет любовное приключение, которое может закончится браком. Король Жезлов символизирует сексуального и очень серьезного человека.


В перевернутом положении: Строгость, деспотизм, лицемерие, власть любой ценной.

Значение карты: Король Жезлов в перевернутом положении может символизировать упрямого, самоуверенного, жесткого и жестокого человека.

Ситуация и совет:



На пути у Вас человек наделенный властью, но в то же время невежественный и упрямый, который не захочет уступать, даже если Вы сто раз правы. Вам следует сохранять спокойствие и не уступать свою позицию.

Также эта карта предупреждает о возможном влиянии шарлатанов, аферистов и просто обманщиков на ход событий. Не принимайте никаких решений хорошо их не обдумав, не принимайте на веру уверение малознакомых людей.

Возможно Вы относитесь к кому-то несправедливо и излишне жестко - пересмотрите свои позиции относительно конфликтных ситуаций с родными и близкими.