Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Верховная жрица»



В правильном положении: Интуиция, скрытые ранее не ведомые факты, помощь свыше, разгаданный секрет, платоническая любовь.

Значение карты: Карта «Верховная жрица» символизирует одинокую женщину, сестру или дочь.

Ситуация и совет:



Ваш внутренний голос подсказывает пусть сложное, но самое верное решение проблемы. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации Вам следует углубиться в свое подсознание и хорошенько проанализировать факты. Сейчас самое время понаблюдать за снами, которые могут Вам подсказать решение проблемы, также приветствуется медитация.

Одинокая, мудрая женщина (возможно психолог) может помочь Вам, прислушайтесь к мнению человека, который знаком с подробностями Вашей проблемы.

Также эта карта указывает на то, что, возможно, у Вас есть не реализованные таланты и желания или же желание обучаться.

Если эта карта является итоговой (позиция окончательного итога) она предрекает благоприятные перемены к лучшему.


В перевернутом положении: Ущемление своих собственных нужд, давление со стороны, отречение от здравого смысла, раскрытая тайна, страсть.

Значение карты: В перевернутом положении жрица указывает, что Вы чересчур часто пользуетесь холодным расчетом, вместо того, чтобы прислушаться к голосу сердца. Возможно Ваши жизненные принципы или предубеждения ошибочны, а у Вас не хватает сил пересмотреть их.

Ситуация и совет:



Ваше подсознание пытается подсказать Вам выход, но Вы не желаете его слушать. Вы настолько увлечены своим образом жизни, нуждами других, что сознательно ущемляете свои собственные нужды. Скорее всего рядом с вами психически не уравновешенный человек, ради которого Вы идете на все это.

Подавленные сексуальные желания влияют на принятие правильного решения.

Эта карта в перевернутом положении указывает на неблагоприятную перемену, а при соответствующих арканах на негативное воздействие извне.