Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты таро «Повешенный»



В правильном положении: Перемены, изменение точки зрения, отмена действий, самоотречение.

Значение карты: Карта «Повешенный» символизирует альтруиста, неторопливый задумчивый человек, человек находящийся в больнице, духовный человек.

Ситуация и совет:



Этап пересмотра своих жизненных позиций, это необходимо для того, что бы не свернуть с предназначенного для Вас пути. Время идет мучительно медленно, но такая пауза идет делу на пользу.

Из испытаний, которые Вы сейчас проходите необходимо усваивать уроки и не повторять ошибок. Однако сейчас, у Вас хватит сил и идей для заложения фундамента нового проекта, которому Вы самоотверженно сможете посвятить всего себя. Те планы, которые Вы построите другие люди смогут понять и оценить немного позже, до этого на Вас будет сыпаться шквал критики. Держитесь, Вы все делаете правильно.

Для того, что бы достичь высшей целы Вам необходимо что-то или кого-то отпустить из своей жизни либо пожертвовать чем-то. Вам необходимо избавиться от старого груза, чтобы идти по новому, чистому пути.

Возможно все это время, Вы всерьез о чем-то переживали. Вам необходимо обратиться к высшим сила с просьбой помочь решить проблему и успокоить сердце.



В перевернутом положении: Бесполезные жертвы, пустые траты времени, депрессия.

Значение карты: повешенный в перевернутом положении символизирует эгоистов, ненадежных людей.

Ситуация и совет:



Вы напрасно жертвуете своим временем ради интересов других людей, занимаясь самообманом специально подменяете свои истинные ценности. Ощущение бесполезности и ненужности окружают Вас (возможно не без чей-то помощи).

Вам надо переставать бояться огорчить окружающих тем, что Вы хотите иных вещей и начинать выстраивать новый мир вокруг себя, где все будет по Вашим правила, где Вы сами сможете принимать решения.

Не тратьте свои силы на никому не нужные проекты и планы. В данный момент стоит быть осторожней с финансами, существует угроза потери денежных средств.