Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение цыганской карты «Вдовец»



Ключевые тезисы: Овдовевший или разделенный мужчина; горе, беда, одинокий отец,

Расшифровка карты:



Глубокое горе, когда Вы чувствуете, что теряете кого-то, кого Вы любите, неохотно оставляете работу, на которой проработали долгое время, или расстаетесь с домом, который много значил для Вас. Когда любимое домашнее животное умирает, или ребенок уезжает из дома на учебу или в другу страну, он оставляет пустоту в сердце.
Или наличие некоторой медицинской процедуры, которая изменяет ваше тело, например, если вам ампутируют ногу, или руку. Есть много вещей в жизни, которые составляют в нашем сердце печаль.

Страдание Вдовца похожи на страдания вдовы. Однако мужчины горюют по-другому, или точнее сказать быстро восстанавливаются после непродолжительного периода времени. Мужчины имеют тенденцию быстрее выходить из состояния горя, и идти дальше по жизни. Они считают, что длительное пребывание в забвении, подобно блужданию в непроходимых джунглях, в то время как женщины сильнее цепляются за свои эмоциональные переживания, о человеке по которому чтут светлую память.

Основной девиз карты:
"Господь не дает человеку больше, чем он может выдержать". Ангелы появляются как раз в тот момент, когда, как вам кажется, ваш хребет должен сломаться под тяжестью креста, который вы на себе несете.