Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №21 Лагуз: Предупреждение



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №21 (Лагуз)

перевернутое положение

В ситуации, на которую вы гадаете, возможен срыв. Возможно, вы перенапряглись, пытаясь достичь того, что сейчас осуществиться не может. Что-то обрело для вас невероятно большое значение, вы стремитесь заполучить желаемое любой ценой, вкладывая в это все свои старания. Но в такой ситуации неизбежен срыв - внешний или внутренний (когда что-то становится для вас "идеей фикс", вы относитесь к этому слишком эмоционально, невротически, любая неудача на поприще вашей идеи спровоцирует внутренний срыв. Вы так сильно жаждете получить это, что немедленное неисполнение ваших планов склонны расценивать как крушение).

Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил, не ожидая ответного удара. Ваши ресурсы не безграничны. Вы приносите в жертву одному из своих желаний другие части своей личности, берете у них взаймы энергию и силы. Попытайтесь разобраться с тем, чего, как вам кажется, так сильно желаете. Скорей всего, вы возвели желаемое в абсолют и, если получите это немедленно и в полном объеме, никакой радости это не принесет. Может быть, разумней отказаться от своей безумной цели, ни в коем случае не запрещая себе ее достичь, а просто поняв, что вам это не очень-то и нужно?

Если вы просите совета, то он таков: попытайтесь умерить ваше нервозное и возбужденное состояние: вы - на грани срыва. Может помочь спокойный и благожелательный разговор с самим собой.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.