Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №20 Манназ: "Я"



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №20 (Манназ)

нормальное положение

Если вы думаете, что в ситуации, на которую гадаете, можете рассчитывать на признание собственных заслуг и демонстрацию себя во всем великолепии, то ошибаетесь. Напротив, ситуация требует от вас проявления личной скромности и в некотором смысле смирения. Не стоит искусственно привлекать к себе внимание. Любимые и друзья сейчас вряд ли склонны воздавать вам почести, да и начальство вас, скорей всего, в данный момент не очень-то жалует. Может быть, вы даже подвергаетесь, как вам кажется, несправедливому обращению со стороны кого-то. Постарайтесь сделать так, чтобы вас это не задевало.

Не пытайтесь дать отпор, проявите гибкость. Просто не принимайте чужую агрессию, недовольство или несправедливость на свой счет. Подумайте, обращается ли этот человек столь непозволительным образом только с вами, или таков его стиль взаимоотношений с людьми в принципе? Если верно последнее, то отнеситесь к этому, как к непогоде. Ведь вы же не обижаетесь и не негодуете, когда идет дождь: он поливает всех в равной степени! Если же столь "любезного" отношения удостаиваетесь лично вы и вам совсем невмоготу это терпеть, попытайтесь удалиться от этого человека и от его негативных проявлений, образно выражаясь, "спрятаться в укрытие". В работе сейчас от вас тоже потребуется некоторое отступление. И еще одна рекомендация: не позволяйте себе особых излишеств. Стоит воздержаться от чрезмерных денежных трат.

Если вы просите совета, то он таков: сейчас, когда не время собирать плоды, стремитесь к углубленному анализу и изменению собственного "Я". Нынешний период благоприятен для неспешного, вдумчивого самосовершенствования - это обязательно вознаградится по заслугам.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.