Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №2 Уруз (Ур) Начало всего, новая форма



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №2 Уруз (Ур)

нормальное положение

Что-то завершается в вашей жизни, а следовательно, неминуемо начинается что-то новое. В вашу жизнь вошла Сила, которая всегда несет с собой перемены. Сила - враг всякого застоя. Она - причина отказа от старой формы жизни и создатель новой формы.

Ситуацией, о которой вы спрашиваете руны, повелевает некая сила. Сила приводит ситуацию в движение, развитие, способствует ее становлению и делает нестабильной. Старая форма существования ситуации устарела. Она должна отойти в прошлое. Это случится в скором времени, если еще не случилось. Так же неминуемо произойдет зарождение новой формы существования ситуации, но этого совершенно не следует пугаться. Все процессы, происходящие с вами сейчас, носят позитивный характер. Не бойтесь перемен: они благоприятны. Не бойтесь потерять контроль над событиями. Ваша жизненная ситуация лишь изменит форму, но сохранит столь дорогую вам прежнюю суть.

Выпавшая в гадании руна Уруз может свидетельствовать и о практических успехах как результатах действия Силы.

Если вы спрашивали совета, он таков: не противьтесь переменам, не держитесь за старое и привычное. Лучше направьте свои усилия на поддержку и ускорение этих перемен. Возможно, ваши личные отношения претерпят какие-то изменения. Возможно, ваше дело будет организовано по-новому. За эти процессы отвечает Сила, вошедшая в вашу жизнь. Доверьтесь ей и не чините препятствий.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.