Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Руна №14 Перт: Поиск, потайное



Главная » Расшифровки карт, расклады » Расшифровка руны №14 (Перт)

нормальное положение

Ситуация, о которой вы спрашиваете, содержит в себе некую тайну. Человек, на которого гадаете, может открыться с неожиданной, пугающей вас стороны. В деле, которым вы занимаетесь, могут обнаружиться "подводные камни". Ваша собственная личность, казавшаяся такой знакомой и безобидной, может предстать перед вашим внутренним взором в совершенно удивительном свете. Выражаясь языком психологии, руна Перт символизирует, как ваше бессознательное пробивает путь к вашему осознанному "Я", изменяя по дороге все, к чему прикасается.

Ваша задача сейчас - поиск контакта с вашим Непознаваемым. Наверное, лишь гармонично соединив в себе сознательное и бессознательное начала, человек может по-настоящему обрести себя. Путь соединения со своим Непознаваемым труден, опасен и часто болезнен. Но если вы не будете активны в поисках этого контакта, бессознательное будет влиять на внутренний мир и событийный план вашей жизни совершенно нежелательным образом. Вы будете обречены на мучительное повторение прежних ошибок. Если же вы решитесь на подлинный контакт с бессознательным, то будете в итоге вознаграждены посвящением, обновлением или новой жизнью.

Совет, который дает вам этот символ; напряжение без раздражения. Ни в коем случае не ругайте и не обвиняйте себя за то, что откроете в себе. Просто наблюдайте и фиксируйте проявления обнаруженных качеств в своей жизни. Станьте на время беспристрастным исследователем. Ведите активный поиск, направленный на соединение с Непознаваемым. Очень важно сейчас "правильное" поведение, основанное не на логике сознательного "я" (то есть ваших мыслей), а на подсказках бессознательного (ваша интуиция, сны, прозрения и т. д.).

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.