Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Значение карты Таро ошо Дзен «Пятерка радуги Посторонний»



У вас есть возможность остановить эту пластинку, прекратить изводить себя мыслями о том, что вас не достаточно хорошо принимает общество. Узнайте. где корни этих чувств в прошлом. и отпустите старую боль. И вы сможете ясно увидеть способ, которым можно открыть дверь и войти туда, куда всегда хотели.

Смысл карты: И так, вы чувствуете себя посторонним. Это хорошо. Это переходный период. Теперь вам нужно быть бдительными, чтобы не чувствовать боли и страдания.

Теперь, когда нет Бога, кто вас утешит? Вам не нужны утешения. Человечество вышло из этого возраста. Будте мужчиной. будте женщиной и стойте на собственных ногах.

Единственный путь соединиться с существованием, это идти вовнутрь, потому что в центре вы все еще связаны. Вы были физически отделены от своей матери. Это разъединение было совершенно необходимо, чтобы сделать вас самостоятельной индивидуальностью.Но вы не отделены от вселенной. Вы не можете этого видеть, поэтому вам нужно идти глубоко вниз с огромной осознанностью, бдительностью, свидетельствованием , и вы найдете связь. Будда - это связь!

   

Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение