Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Гадания.. Стоит ли в них верить?



Главная » Форум Гадалка » Гадания на картах таро и других » Гадания.. Стоит ли в них верить?

Сообщений 5, на страницах: 1
добавить сообщение
Афродита
пользователь
Афродита
Сообщений: 1
21 августа 2013 в 11:01

У меня сейчас проблемы в отношениях с молодым человеком. Подруги советуют пойти к гадалке. А я вот не знаю можно ли этому верить. Боюсь услышать, что мой парень – не моя судьба и как потом строить с ним отношения.
Прошу совета и вашего мнения по этому вопросу. Может кто то ходил к гадалкам? Сбывались предсказания или нет?


Парапсихолог
пользователь
Парапсихолог
Сообщений: 3
21 августа 2013 в 11:03

Каждый человек должен сам принимать решения. Если нет уверенности в своих силах, то можно воспользоваться гаданием, как средством для успокоения, но относиться к нему, как к игре, не серьезно и уж никак не делать предсказание руководством к действию. Логика – враг мистики. Если хорошенько подумать и взвесить, то вполне можно самостоятельно понять причину размолвок с вашим молодым человеком. Обсудите всё с ним, ничего не утаивая. И он обязательно Вас поймет и пойдет навстречу. Посмотрите на себя со стороны – может Вы тоже в чем-то не правы.

Маргарита

Маргарита
Сообщений: 3
21 августа 2013 в 11:04

Говорят, что гадать это грех. Сама никогда не обращалась к гадалкам. Но многие мои знакомые в это верят и ходят к гадалкам. Говорят даже есть что то, что сбылось в точности. Есть и такие, которые обращаются к магам – лечатся, привораживают. Я считаю, что магия – это что-то ужасное, за чем следует наказание. Считаю, что у каждого есть судьба и не нужно ее менять… Интересно, что об этом думают другие.

Саша
пользователь
Саша
Сообщений: 1
21 августа 2013 в 11:05

Сейчас полно всяких гадалок, магов и предсказателей. В 90% случаев это тупой развод на бабки. Эти люди просто хорошие психологи и умеют ловко жонглировать словами. Им и гадать не нужно – вы им сами все расскажете, они умеют задавать наводящие вопросы. Говорят общими фразами. Люди, не будьте лохами. Живите своим умом или читайте гороскопы. Имхо

Парапсихолог
пользователь
Парапсихолог
Сообщений: 3
21 августа 2013 в 11:06

Да, хорошая гадалка – это обязательно еще и хороший психолог. Настоящих гадалок очень мало. Это дар и владеют им не многие. Дар передается обычно из поколения в поколение. Эти люди действительно предсказывают будущее с помощью карт таро, игральных карт, рун. Но зачастую людям не нужно ходить к гадалкам. Мы все находимся в информационном поле и информацию можно получить самому, воспользовавшись любым онлайн-гаданием и вы получите тот же результат.


Сообщений 5, на страницах: 1
добавить сообщение