Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Цыганские Рождественские гадания



Главная » Статьи » Цыганские Рождественские гадания

Цыганские Рождественские гадания - самые увлекательные и точные. Вы сможете повторить два традиционных цыганских гадания в домашних условиях.

Цыганское гадание по пламени костра


Этот способ гадания требует развитого воображения, умения анализировать и применять жизненный опыт к толкованию увиденного и предсказать события будущего. В пламени одного костра несколько человек могут увидеть только свое предзнаменование. Если человек ничего определенного в пламени не увидит, то цыгане говорят, что его ждут очень большие перемены в жизни.

Рождественское гадание на ноже


Это тоже цыганское гадание. Для него используется деревянная круглая доска с написанными по краям ответами, такими, как «да», «нет», «удача», «неожиданный гость», «нечаянная любовь», «это враг», «важное извести», «встреча». Можно придумать другие, часто встречающиеся ответы на вопросы гадающих. После этого в центр доски нужно положить нож и мысленно задав вопрос повернуть нож вокруг оси три раза. Остановившись, нож покажет на один из ответов.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.



Комментарии:

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение