Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Гадания на имя суженого



Главная » Статьи » Гадания на имя суженого

Порой так хочется узнать имя заветного будущего мужа или кавалера? Предлагаем вам старинные рождественские гадания, которые помогут открыть занавесу тайны и подскажут вам самые интересные детали будущих отношений.

«Спроси имя у прохожего»

-
Это гадание очень простое, в полночь нужно выйти на улицу и окликнуть первого мужчину, который попадется на встречу. Его имя, внешность и достаток должны соответствовать тем же параметрам будущего суженого.

Гадание на луке на имя будущего жениха


Чтобы узнать имя будущего мужа за неделю до Рождества берут несколько луковиц, на каждой пишут имя или первую букву возможных претендентов в женихи и ставят луковицы в банку с водой. На Рождество, ночью, произносят: «Лук, лучок, шепни, кто мой женишок?». Затем у проросших луковиц меряют длину отростков. Более длинные перышки и подскажут имя суженого.

Узнать имя суженого с помощью золотого кольца


Под Рождество или на Крещение нужно разложить на столе бумажки с именами парней. Продеть нитку сквозь золотое кольцо и действуя им как маятником, проследить, над какой бумажкой маятник сильнее всего движется. Это и есть имя суженого.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение