Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Карточные гадания на святки



Главная » Статьи » Карточные гадания на святки

Карточные рождественские гадания - самые точные и правдивые. Традиционно принято гадать на обычных игральных картах, загадывая вопросы о любви, суженном и будущем.

Мысленно задать интересующий вопрос, тасуя колоду из 36 карт. Потом разложить колоду на три кучки. Потом из каждой кучки вынуть по одной карте сверху, из середины и снизу. И разложить карты в той последовательности, в которой брали: вначале три нижние карты, потом карты, взятые из середины, и наконец верхние карты.

- Если выпали все тузы или два туза и две карты с изображением людей, ваше желание исполнится.
- Один туз и одна карта с изображением человека, а остальные карты мелкие значит в семье будут разногласия и непростые отношения.
- Если три туза и одна карта с изображением человека – то этот человек ваш враг.
- Четыре дамы не предвещают ничего хорошего – размолвки с любимым человеком, измены.
- Четыре короля означают полный успех. 
- Четыре валета это тяжелые, долгие и, к сожалению, пустые хлопоты.
- Весь набор карт по одной - от фигур до мелких говорит о самой обычной жизни без всяких потрясений.
- Одни мелкие карты – надеяться на успех не приходится, нужно больше прилагать усилий для его достижения.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение