Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Гадания по коту и петуху



Главная » Статьи » Гадания по коту и петуху

Гадания на суженного с помощью обычных кота и петуха - одни из самых простых и традиционных рождественских гаданий. Убедитесь сами насколько они простые и интересные :)

Гадание по петуху

-
Это гадание проводилось сразу несколькими девушками. В нем участвовал обязательно черный петух. По полу рассыпались заранее посчитанные зерна. У каждой девушки тоже был номер. Потом пускали петуха. Если он склевывал все зерна, то хозяйка дома обязательно выйдет замуж, если не все, то считалось, сколько он зерен склевал – это и будет номер счастливицы. Если отказался клевать вовсе, то девушкам в новом году замужество пока не грозит.

Гадание на Рождество с помощью кота


По поведению кота можно узнать нрав будущего мужа. Нужно в рождественскую ночь загадать выйти замуж и погладить кота. Если он заурчит – муж будет добрым и ласковым, если будет недоволен и царапнет, то муж будет способен поднять руку на жену, если мяукнет, то муж будет падким до женского пола. Если же кот убежит – свадьбы в новом году не будет.

Гадание на Рождество по лаю собаки


В рождественскую ночь выйти на улицу и сказать: «залай, залай, собачка. дознай, дознай, суженый». По лаю откликнувшейся собаки узнают характер и возраст жениха. Хриплый лай– жених будет не молод, звонкий лай – молодой жених, приглушенный – будет вдовцом или разведенным.
   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение