Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Самое популярное рождественское гадание с зеркалом



Главная » Статьи » Самое популярное рождественское гадание с зеркалом

Еще в старину, с помощью зеркала и двух горящих по бокам свечей девушки гадали на суженого. Это гадание считалось самым правильным, хотя и несло в себе опасность, некоторые девушки падали в обморок от страха и от увиденного в зеркале во время гадания.

Зеркало всегда было магическим предметом, так как считалось границей между двумя мирами – мертвых и живых. Считается, что гадать лучше в бане, в полночь, в одиночестве. Гадающая девушка должна снять пояс и распустить волосы. Дальше нужно на стол поставить зеркало, свечу и два столовых прибора. В полночь нужно сесть за стол посмотреть в зеркало и сказать: «Суженый-ряженый, приходи ко мне ужинать». После этого в зеркале появится мужчина, который будет смотреть в него из-за плеча девушки.

Девушка должна рассмотреть его лицо и быстро произнести защитное заклинание: «Чур сего места!». После произнесения этих слов изображение в зеркале должно исчезнуть.   

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение