Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Ястреб во сне, к чему снится ястреб?



Ястреб во сне символизирует сильного и опасного врага. Если во сне он налетает на вас, бьет крыльями – такой сон предупреждает об опасности или скандале с вашими оппонентами.

Видеть во сне летящего ястреба – к дальней поездке. Для больных такой сон предвещает выздоровление.

Видеть во сне летящего ястреба и несущего в когтях добычу – такой сон предвещает скорую победу над всеми врагами.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;