Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Ярмарка во сне, к чему снится ярмарка?



Если во сне вы видите себя на шумной ярмарке, такой сон предвещает новые идеи, новые предложения, изменения к лучшему. Но ярмарка – это не только веселье, но и риск потерять деньги или быть обворованным. Будьте осмотрительнее и осторожнее.

Для девушки видеть себя во сне на ярмарке – такой сон говорит о том, что в скором времени ей предстоит сделать выбор среди своих поклонников.

Для юноши такой сон является предостережением от того, что он много времени уделяет развлечениям, а у него есть дела поважнее.

Женщине такой сон предвещает скорые серьезные перемены в жизни.

Мужчина, покупающий во сне товары на ярмарке в жизни должен быть готовым к проявлению ревности со стороны жены или возлюбленной. Видеть себя ярмарочным продавцом – в реальности жена даст повод для ревности.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;