Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Ярмарка во сне, к чему снится ярмарка?



Если во сне вы видите себя на шумной ярмарке, такой сон предвещает новые идеи, новые предложения, изменения к лучшему. Но ярмарка – это не только веселье, но и риск потерять деньги или быть обворованным. Будьте осмотрительнее и осторожнее.

Для девушки видеть себя во сне на ярмарке – такой сон говорит о том, что в скором времени ей предстоит сделать выбор среди своих поклонников.

Для юноши такой сон является предостережением от того, что он много времени уделяет развлечениям, а у него есть дела поважнее.

Женщине такой сон предвещает скорые серьезные перемены в жизни.

Мужчина, покупающий во сне товары на ярмарке в жизни должен быть готовым к проявлению ревности со стороны жены или возлюбленной. Видеть себя ярмарочным продавцом – в реальности жена даст повод для ревности.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;