Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Я » Япония, японцы



Япония, японцы во сне, к чему снятся Япония, японцы?



Если вам приснилась Япония – это может быть знак, что вы нуждаетесь в новом духовном знании и духовном росте. Сон о Японии, если вы не поклонник восточной мудрости, может говорить о том, что вам в жизни не хватает ярких впечатлений, экзотики и адреналина. Ваша жизнь скучна и требует изменений.

Видеть во сне японского самурая с мечом – вам в жизни придется столкнуться с какой-то нелогичной ситуацией и поведением какого-то человека.

Быть во сне самому самураем – в ближайшем будущем жизнь потребует от вас совершения неординарных и не свойственных вам поступков.

Для мужчины увидеть женщину-японку в национальном костюме – такой сон говорит о том, вскоре он встретит совершенно необыкновенную женщину, которая поразит его воображение.

Для женщины быть во сне японкой означает, что ей придется подстраиваться под обстоятельства, чтобы сохранить семью и отношения.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;