Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Янтарь во сне, к чему снится янтарь?



Во многих легендах янтарь символизирует слезы и наделяется мистическими свойствами.

Сон, в котором снился янтарь тоже неоднозначный и нередко несет в себе дурное предзнаменование или предупреждение.

Потерять янтарь во сне – к избавлению от врагов.

Видеть во сне на себе ожерелье из янтаря – такой сон предвещает для женщины незаслуженную обиду, слезы, оскорбление.

Видеть янтарное ожерелье на ком-то из знакомых – вас обманывают.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;