Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Я » Яма



Яма во сне, к чему снится яма?



Приснившаяся яма – это еще один сон из разряда символичных.

Вырыть во сне очень глубокую яму и не смочь из нее выбраться – такой сон говорит о том, что вы действуете не правильно, идете по ложному пути.

Упасть во сне в яму – в жизни попасть в сложную запутанную ситуацию или совершить неблаговидный поступок.

Уронить в яму какой-то предмет во сне – неожиданная прибыль в жизни.

Если женщине во сне снится, что она смотрит в глубокую яму, и не видите ее дна, то этот сон предвещает ей долгий период одиночества и не сложившуюся личную жизнь.

Для мужчины такой сон означает появление в его жизни очень влиятельного человека или получение очень выгодного предложения.

Если во сне вы забрасывали яму землей, то в жизни у вас произойдет событие, которое изменит мнение о вас знакомых и коллег.

   

Смотрите также:


Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;