Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Я » Якут, яранга



Якут, яранга во сне, к чему снятся якут, яранга?



Если во сне вам приснился житель крайнего севера, например, якут – такой сон говорит о непонимание, с которым вы столкнетесь в коллективе. Человек, которому вы попытаетесь доказать свою правоту, упорно не захочет к вам прислушаться.

Если во сне вы видите юрты или яранги – жилища якутов – такой сон говорит, что вам в жизни не хватает домашнего тепла и уюта.

Строить во сне ярангу самому – в жизни приложить все усилия для достижения комфорта и тепла в своем доме и в своей жизни.

Видеть во сне, как на месте яранги в тундре возводят обычный каменный дом – такой сон говорит о том, что вы в стремлении жить как все, приобрести все достижения цивилизации, упускаете что-то очень важное в своей жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;