Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Якорь во сне, к чему снится якорь?



Якорь, приснившийся во сне – это символ препятствий и промедления в делах.

Видеть морское судно, которое бросило якорь – такой сон говорит о необходимости отдыха и необходимости позаботиться о своем здоровье.

Оборвавшийся якорь во сне – предупреждение о большом нервном перенапряжении и угрозе для здоровья.

Морякам видеть якорь во сне – очень благоприятный сон, особенно если море во сне спокойное.

Для влюбленной пары неблагоприятный сон, если кто-то из них увидит во сне якорь – этот сон предрекает ссору.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;