Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Я » Яичница



Яичница во сне, к чему снится яичница?



Сон, в котором вы готовите яичницу, говорит о том, какие проблемы или, наоборот, достижения есть у ваших детей.

Готовить яичницу на сковороде – вы сами займетесь образованием ваших детей. Вы питаете большие надежды на их будущее.

Пригоревшая яичница или протухшие яйца, из которых вы хотели ее приготовить, такой сон предупреждает, что, воспитывая ребенка, вы совершаете какую-то серьезную ошибку. Не возникает гармония и у вашего ребенка могут возникнуть проблемы в будущем.

Видеть во сне, как кто-то на вашей кухне жарит яичницу – такой сон предупреждает, что какой-то человек оказывает большое влияние на вашего ребенка и, возможно, это негативное влияние.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;