Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Я » Яичница



Яичница во сне, к чему снится яичница?



Сон, в котором вы готовите яичницу, говорит о том, какие проблемы или, наоборот, достижения есть у ваших детей.

Готовить яичницу на сковороде – вы сами займетесь образованием ваших детей. Вы питаете большие надежды на их будущее.

Пригоревшая яичница или протухшие яйца, из которых вы хотели ее приготовить, такой сон предупреждает, что, воспитывая ребенка, вы совершаете какую-то серьезную ошибку. Не возникает гармония и у вашего ребенка могут возникнуть проблемы в будущем.

Видеть во сне, как кто-то на вашей кухне жарит яичницу – такой сон предупреждает, что какой-то человек оказывает большое влияние на вашего ребенка и, возможно, это негативное влияние.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;