Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Яблоня во сне, к чему снится яблоня?



Толкование сна, в котором снится яблоня, зависит от того, какой вы ее видите во сне.

Яблоня цветущая – символ любви и новых отношений.

Яблоня с ветками, гнущимися под тяжестью яблок, такой сон сулит успех в делах, прибыль, женщине – обеспеченную жизнь в замужестве.

Яблоня с одним яблоком на ветке очень далекой от земли, символизирует недостижимость цели, которую вы перед собой поставили.

Засохшая яблоня – плохой знак. Возможны проблемы со здоровьем.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;