Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Яблоня во сне, к чему снится яблоня?



Толкование сна, в котором снится яблоня, зависит от того, какой вы ее видите во сне.

Яблоня цветущая – символ любви и новых отношений.

Яблоня с ветками, гнущимися под тяжестью яблок, такой сон сулит успех в делах, прибыль, женщине – обеспеченную жизнь в замужестве.

Яблоня с одним яблоком на ветке очень далекой от земли, символизирует недостижимость цели, которую вы перед собой поставили.

Засохшая яблоня – плохой знак. Возможны проблемы со здоровьем.

   

Смотрите также:


Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;