Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Яблоко во сне, к чему снится яблоко?



Яблоки во сне символизируют здоровье и благополучие.

Покупать и приносить яблоки домой, есть их – очень благоприятный сон. Вы достигнете успеха в очень скором времени. Если яблоки зеленые или кислые на вкус, значит, осуществление ваших планов откладывается на некоторое время.

Испорченные, червивые яблоки во сне символизируют соблазн и препятствия в осуществлении вашей цели. Видеть во сне лежащие на земле гнилые яблоки – такой сон говорит о потерях, которые возможны в ближайшее время.

Если молодой девушке снится, что она подбирает яблоко с земли – такой сон предвещает, что в скором времени она встретит свою любовь. Но есть вероятность, что у ее избранника будут болезненные воспоминания о прошлом и это придется преодолевать вместе.

Молодому парню сон, в котором он подбирает яблоко, предвещает появление человека, который окажет ему влиятельную поддержку в жизни. Срывать во сне яблоко – такой сон предупреждает, что его девушка может быть неверна.

Для замужней женщины срывать яблоко во сне – знак благополучия и счастья в семье.

Женатому мужчине сон, в котором он надкусывает яблоко сулит недопонимание в семье и ссоры с супругой.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;