Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Яблоко во сне, к чему снится яблоко?



Яблоки во сне символизируют здоровье и благополучие.

Покупать и приносить яблоки домой, есть их – очень благоприятный сон. Вы достигнете успеха в очень скором времени. Если яблоки зеленые или кислые на вкус, значит, осуществление ваших планов откладывается на некоторое время.

Испорченные, червивые яблоки во сне символизируют соблазн и препятствия в осуществлении вашей цели. Видеть во сне лежащие на земле гнилые яблоки – такой сон говорит о потерях, которые возможны в ближайшее время.

Если молодой девушке снится, что она подбирает яблоко с земли – такой сон предвещает, что в скором времени она встретит свою любовь. Но есть вероятность, что у ее избранника будут болезненные воспоминания о прошлом и это придется преодолевать вместе.

Молодому парню сон, в котором он подбирает яблоко, предвещает появление человека, который окажет ему влиятельную поддержку в жизни. Срывать во сне яблоко – такой сон предупреждает, что его девушка может быть неверна.

Для замужней женщины срывать яблоко во сне – знак благополучия и счастья в семье.

Женатому мужчине сон, в котором он надкусывает яблоко сулит недопонимание в семье и ссоры с супругой.

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;