Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Юла во сне, к чему снится юла?



Юла во сне символизирует, что ваша жизнь напоминает «белку в колесе». Затраченная энергия не оправдывается результатом, особых достижений не предвидится. Вам нужно остановиться и расставить приоритеты.

Покупать во сне юлу – такой сон снится к монотонной, нудной работе, которую в скором времени придется выполнять.

Дарить юлу кому-то – такой сон говорит о том, что вы нуждаетесь в отдыхе.

Получить юлу в подарок – скоро произойдет неожиданное приятное событие, которое, возможно, будет связано с получением материальной помощи.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;