Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ю » Юбка - брюки



Юбка - брюки во сне, к чему снится юбка - брюки?



Такой необычный вид женской одежды снится женщинам неспроста.

Видеть себя во сне в юбке-брюках – у вас не просто складываются отношения с любимым человеком. Учитесь уступать и искать компромиссы.

Девушке покупать во сне юбку-брюки к новым отношениям и даже к возможному замужеству.
Если во сне вы примеряете чужую юбку-брюки, то такой сон предвещает неприятности, связанные с профессиональной деятельностью.

Шить во сне юбку-брюки – такой сон предупреждает о том, что вы взяли на себя невыполнимые обязательства.

   

Смотрите также:


Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение