Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Юбка во сне, к чему снится юбка?



Если во сне молодая женщина примеряет юбку, то такой сон предвещает хорошее настроение и приятные неожиданные события. Это может быть неожиданное знакомство с интересным человеком.

Покупать юбку – к получению денег, возможно, неожиданной премии или прибавки к зарплате. Случайно порвать юбку – такой сон предупреждает о возможной ссоре с близкими родственниками.

Замужней женщине такой сон говорит об улучшении отношений с мужем, но предупреждает, что семье нужно уделять немного больше времени.

Мужчине, которому снится, что он кому-то дарит юбку, такой сон предвещает скорое появление в его жизни серьезного увлечения, а может даже второй половины.

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;