Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Юбилей во сне, к чему снится юбилей?



Толкование сна, в котором снится юбилей, имеет смысл разбить на категории. Сон снится: девушке, парню, мужчине, женщине.

Девушке, которой снится свой собственный юбилей, такой сон говорит о том, что ей пора заняться устройством личной жизни, которая незаслуженно отошел на второй план. Женский век короток, поэтому карьера не должна быть на первом плане. Видеть во сне юбилей родственника – такой сон сулит девушке «разбор полетов» с руководством, который будет не из приятных. присутствовать на юбилее совсем не знакомого человека – такой сон можно толковать в зависимости от того, сколько лет юбиляру. Молодой – значит личное счастье на пороге, пожилой – значит счастье еще в пути.

Собственный юбилей в сновидении юноши – предрекает решение проблем, которые казались неразрешимыми. Юбилей родственников – сулит подарок, о котором он давно мечтал. Юбилей незнакомого человека – такой сон говорит о развитии деловых отношений. Если хозяин рад гостю – то молодой человек приобретет влиятельных друзей, если нет – нужно опасаться опалы начальства.

Женщине ее собственный юбилей во сне служит предупреждением, что ей нужно заботиться о своем внешнем виде, иначе непонимания с супругом не избежать. Юбилей супруга – к размолвкам. Юбилей чужого человека – такой сон предупреждает об опасности быть обманутой аферистом.

Мужчине видеть во сне собственный юбилей предвещает скорое решение финансовых проблем. Юбилей супруги – такой сон подсказывает, что жене нужно уделять больше внимания и чаще радовать ее сюрпризами. Быть на юбилее чужого человека – такой сон предрекает появление влиятельных знакомых.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;