Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Эшафот во сне, к чему снится эшафот?



Эшафот во сне – знак того, что вы в реальности подсознательно ожидаете наказания за какой-то свой неблаговидный поступок. Хотя толкования этого сна могут разниться, в зависимости от деталей вашего сна.

Если во сне вас ведут на эшафот – то такой сон не предвещает ничего хорошего. В жизни вас ждет не самая светлая полоса, когда придется «платить по счетам».

Увидеть во сне человека, которого казнят на эшафоте – вам в скором времени доведется стать свидетелем драки или преступления.

Строить во сне эшафот – тревожный сон, который является еще и предупреждением вам. Пересмотрите своё отношение к близким вам людям. Возможно, вы «убиваете» их своей черствостью и невниманием. Еще есть время всё исправить.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;