Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Эшафот во сне, к чему снится эшафот?



Эшафот во сне – знак того, что вы в реальности подсознательно ожидаете наказания за какой-то свой неблаговидный поступок. Хотя толкования этого сна могут разниться, в зависимости от деталей вашего сна.

Если во сне вас ведут на эшафот – то такой сон не предвещает ничего хорошего. В жизни вас ждет не самая светлая полоса, когда придется «платить по счетам».

Увидеть во сне человека, которого казнят на эшафоте – вам в скором времени доведется стать свидетелем драки или преступления.

Строить во сне эшафот – тревожный сон, который является еще и предупреждением вам. Пересмотрите своё отношение к близким вам людям. Возможно, вы «убиваете» их своей черствостью и невниманием. Еще есть время всё исправить.

   

Смотрите также:


Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;