Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Эхо во сне, к чему снится эхо?



Увидеть себя во сне в каком-то незнакомом месте, звать на помощь и в ответ услышать собственное эхо – такой сон имеет неблагоприятное толкование. Он может говорить о вашем одиночестве, о наступлении трудных времен, когда надеяться вы сможете только на себя. Более того, вам еще придется разочароваться в своих друзьях, которые вряд ли протянут вам руку помощи.

Слышать эхо в горах – такой сон предвещает, что в скором времени появится кто-то из вашего прошлого или прошлые события опять вернуться в вашу жизнь.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;