Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Энциклопедия во сне, к чему снится энциклопедия?



Энциклопедия во сне символизирует весь ваш накопленный жизненный опыт. Сон, в котором вы читаете энциклопедию, говорит о том, что вскоре возникнет ситуация, в которой он вам очень пригодится.

Видеть во сне, что вы в библиотеке и пытаетесь снять с полки том энциклопедии, а он непомерно тяжелый, просто неподъемный – такой сон предупреждает о чрезмерных умственных перегрузках. Вы перегружаете себя излишней информацией. Возможно, вам нужно меньше времени проводить за компьютером и больше времени уделять здоровью и спорту.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;