Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Экскурсия во сне, к чему снится экскурсия?



Если во сне вы участвуете в экскурсии или проводите ее в качестве экскурсовода – такой сон очень неоднозначен и его толкование зависит от различных деталей и подробностей сновидения.

Для замужней женщины сон, в котором она осматривает достопримечательности с группой экскурсантов, говорит о том, что в семье ей отведена незавидная роль, и муж не особо считается с ее мнением и все решает сам.

Если она сама выступает в роли экскурсовода, то такой сон предвещает женщине успешную карьеру руководителя.

Видеть себя на экскурсии в деревне – такой сон говорит о депрессии, которую вы испытываете от разлуки с близким другом или своей половиной. Вам нужно больше внимания уделять своим близким, своей семье и родителям и они поддержат вас в трудную минуту и станут истинной опорой.

Сон, в котором вы совершаете экскурсию на какое-то древнее сооружение, например египетские пирамиды, предвещает участие в интересном и очень престижном научном проекте.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;