Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Экскурсия во сне, к чему снится экскурсия?



Если во сне вы участвуете в экскурсии или проводите ее в качестве экскурсовода – такой сон очень неоднозначен и его толкование зависит от различных деталей и подробностей сновидения.

Для замужней женщины сон, в котором она осматривает достопримечательности с группой экскурсантов, говорит о том, что в семье ей отведена незавидная роль, и муж не особо считается с ее мнением и все решает сам.

Если она сама выступает в роли экскурсовода, то такой сон предвещает женщине успешную карьеру руководителя.

Видеть себя на экскурсии в деревне – такой сон говорит о депрессии, которую вы испытываете от разлуки с близким другом или своей половиной. Вам нужно больше внимания уделять своим близким, своей семье и родителям и они поддержат вас в трудную минуту и станут истинной опорой.

Сон, в котором вы совершаете экскурсию на какое-то древнее сооружение, например египетские пирамиды, предвещает участие в интересном и очень престижном научном проекте.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;