Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Э » Экран



Экран во сне, к чему снится экран?



Если вам снится, что вы сидите у экрана телевизора и смотрите какой-то боевик, то в вашей семейной жизни возможна ссора.

Если вы протираете во сне пыльный экран телевизора, значит в жизни вы вдруг поймете, что мешает вашему семейному счастью.

Смотреть по телевизору фантастический фильм во сне – вы должны посмотреть на события вашей жизни более реально.

Иногда во сне на экране мы видим события, которые очень похожи на то, что происходит в нашей жизни. Возможно, в этом сне зашифрована подсказка.

Видеть себя во сне на экране телевизора в роли ведущего или теле-звезды – такой сон говорит о больном самолюбии, необходимости постоянно самоутверждаться.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;