Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Экипаж во сне, к чему снится экипаж?



Видеть во сне отплывающее от причала судно, на борту которого выстроился весь его экипаж – такой сон предвещает, что поездка, которую вы долго планировали, по каким-то причинам не состоится.

Если во сне вы видите крушение корабля и экипаж, который все делает для его спасения – такой сон предвещает какую-то грядущую катастрофу.

Этот сон, приснившийся в ночь с четверга на пятницу, может быть пророческим. Самому быть членом такой команды – такой сон предостерегает от опасности, грозящей вам самому.

Экипаж, в значении – средство передвижения.
Такой сон, в котором вы долго едете в старинном экипаже, говорит о трудных переговорах, в которых вам предстоит участвовать в скором времени. Они будут долгими и утомительными, но так и не принесут ожидаемого результата.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;