Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Э » Эквилибрист



Эквилибрист во сне, к чему снится эквилибрист?



Если во сне вам приснился, что вы эквилибрист, балансирующий на проволоке, значит, в жизни вы слишком рискуете, но вам удастся чудом избежать опасности. Но вы будете еще долго пожинать плоды своей неосторожности. Возможно безденежье и лишения.

Видеть во сне циркового эквилибриста – ваши усилия не пропадут даром, и вы все-таки достигните своей заветной цели.

Если во сне вы видите знакомого, который ходит по проволоке, такой сон предвещает, что с этим человеком у вас назревает конфликт и вам придется найти компромиссное решение.

Видеть во сне, как эквилибрист оступился, идя по проволоке – такой сон предупреждает о возможных неприятностях и осложнениях.

Если такой сон снится женщине, то в жизни она может узнать о неверности супруга.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;