Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Э » Эквилибрист



Эквилибрист во сне, к чему снится эквилибрист?



Если во сне вам приснился, что вы эквилибрист, балансирующий на проволоке, значит, в жизни вы слишком рискуете, но вам удастся чудом избежать опасности. Но вы будете еще долго пожинать плоды своей неосторожности. Возможно безденежье и лишения.

Видеть во сне циркового эквилибриста – ваши усилия не пропадут даром, и вы все-таки достигните своей заветной цели.

Если во сне вы видите знакомого, который ходит по проволоке, такой сон предвещает, что с этим человеком у вас назревает конфликт и вам придется найти компромиссное решение.

Видеть во сне, как эквилибрист оступился, идя по проволоке – такой сон предупреждает о возможных неприятностях и осложнениях.

Если такой сон снится женщине, то в жизни она может узнать о неверности супруга.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;